Версия сайта для слабовидящих
198

Конкурсы олимпиады

Конкурс "Читающая мама читающая страна"

Приказ от 9.03.2023 г. О проведении конкурса "Читающая мама читающая страна"

 

Конкурс "Я исследователь"

Приказ УО от 09.03.2023 г. О проведении конкурса "Я исследователь"

 

Конкурс Игрушка от Эколят

Приказ о проведении Игрушка от эколят

Приказ УО от 21.11.22 № 956 Об итогах мун.этапа краевого конкурса

 

Конкурс Работаем по стандарту

Работаем по ФГОС 2022 Край

 

Конкурс Мой лучший урок

Положение и приказ

Приказ по итогам конкурса

 

Краевой приказ об итогах отбора консультационных центров

Скачать

 

Конкурс инновационных проекто

Приказ Конкурс Инновационных проектов

Приказ по итогам конкурса инновационных проектов

 

Конкурс"Оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти маршала Жукова Г.К."

Приказ О проведении муниципального этапа конкурса памяти маршала Жукова Г.К

Приказ Об итогах муниципального этапа конкурса памяти маршала Жукова Г.К.

 

Конкурс Мой лучший урок

Пр. УО О пров. конкурса Мой лучший урок в 2022 году

Приказ УО от 03.11.2022 № 918 Об итогах мун. этапа Всероссийского кон-са Мой лучший урок в 2022 г.

 

Конкурс Учитель здоровья

Приказ об итогах конкурса Учитель здоровья

 

Конкурс "Красота божьего мира"

Приказ о проведении конкурса Красота Божьего мира

Об итогах приказ Красота Божьего мира

 

Конкурс "Светлый праздник - Рождетво Хритово"

Приказ об итоги РХ

Приказ о проведении конкурса РХ 

 

Конкурс "Я творец"

Пр. УО Об итогах конкурса Я-творец в 2021 г.

Пр. УО О пров. конкурса Я-творец  в 2021 г

 

Конкурс "Мой лучший урок"

Пр. УО Об итогах конкурса Мой лучший урок в 2021 г.

Пр. УО О проведении муниципального этапа конкурса Мой лучший урок 2021г.

 

Смотр-конкурс «Агрофестиваль - будущее своими руками»

Приказ УО об итогах конкурса Агрофестиваль в 2021 году

Приказ УО о провед. конкурса Агрофестиваль в 2021 году

 

 

Итоговый протокол ПС 2020-2021

Скачать

Конкурс Педагог-психолог 2020

Приказ о проведении муниципального этапа конкурса Педагог-психолог 2020

Приказ по итогам конкурса

 

Конкурс-фестиваль детского творчества "Светлый праздник Рождество Христово"

Приказ о проведении конкурса

Об итогах конкурса

 

Приказ УО Об итогах МЭ ВОШ в 2020-2021

Скачать

 

Протоколы МЭ ВОШ 2020

Просмотреть

 

Приказ о проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

Скачать

 

Муниципальный этап региональной политехнической олимпиады

Скачать

 

Викторина по Кубановедению

Викторина по Кубановедению (скачать)

 

Участники заочных дистанционных курсов ЮНИОР в 2019-2020 учебном году

1 Аверкова Дарья Александровна 6 МБОУ СОШ № 5 Тимашевский район Биология
2 Багрий Матвей Сергеевич 6 МБОУ СОШ № 5 Тимашевский район География
3 Белая Юлия Петровна 7 МБОУ СОШ № 1 Тимашевский район Физика
4 Богатырев Михаил Александрович 7 МБОУ СОШ № 4 Тимашевский район Математика
5 Богач Андрей Андреевич 7 МБОУ СОШ № 4 Тимашевский район Математика
6 Бубликов Павел Александрович 8 МБОУ СОШ № 4 Тимашевский район Экономика
7 Будко Кирилл Александрович 8 гкоу кши тимашевский казачий кадетский корпус Тимашевский район Русский язык
8 Валиева Камилла Алимовна 7 МБОУ СОШ № 5 Тимашевский район География
9 Веремеев Александр Александрович 8 МБОУ СОШ № 10 Тимашевский район Математика
10 Верхотуров Артем Аркадьевич 6 МБОУ СОШ № 5 Тимашевский район География
11 Галов Глеб Александрович 7 МБОУ СОШ № 5 Тимашевский район География
12 Гришина Полина Александровна 6 МБОУ СОШ № 4 Тимашевский район Русский язык
13 Данильченко Валерия Витальевна 7 МБОУ СОШ № 13 Тимашевский район История
14 Долгов Илья Александрович 8 МБОУ СОШ № 19 Тимашевский район Право
15 Дудченко Полина Алексеевна 6 МБОУ СОШ № 4 Тимашевский район Математика
16 Дутова Наталья Александровна 7 МБОУ СОШ № 10 Тимашевский район Экология
17 Дятлова Анна Сергеевна 8 МБОУ СОШ № 19 Тимашевский район Биология
18 Задула Григорий Владимирович 5 МБОУ СОШ № 7 Тимашевский район Русский язык
19 Зыбарева Ника Алексеевна 8 МБОУ СОШ № 1 Тимашевский район Химия
20 Коваленко Дарья Михайловна 7 гкоу кши тимашевский казачий кадетский корпус Тимашевский район История
21 Кореновский Рувим Сергеевич 8 МБОУ СОШ № 5 Тимашевский район География
22 Короткова Арина Алексеевна 8 МБОУ СОШ № 5 Тимашевский район Биология
23 Кравченко Кирилл Сергеевич 5 МБОУ СОШ № 1 Тимашевский район История
24 Кузнецов Олег Сергеевич 7 МБОУ СОШ № 19 Тимашевский район Биология
25 Кузнецова Виктория Борисовна 6 МБОУ СОШ № 19 Тимашевский район Математика
26 Кузьменко Мария Андреевна 7 МБОУ СОШ № 4 Тимашевский район Математика
27 Кучеренко Валерия Дмитриевна 8 МБОУ СОШ № 1 Тимашевский район Химия
28 Ли Елизавета Хеновна 8 МБОУ СОШ № 19 Тимашевский район Биология
29 Мигов Ярослав Юрьевич 5 МБОУ СОШ № 13 Тимашевский район Математика
30 Михайлова Алёна Дмитриевна 8 МБОУ СОШ № 19 Тимашевский район Русский язык
31 Моргунова Наталья Владимировна 8 МБОУ СОШ № 10 Тимашевский район Математика
32 Овчарова Валерия Михайловна 7 МБОУ СОШ № 19 Тимашевский район Русский язык
33 Пистрая Дарья Андреевна 7 МБОУ СОШ № 1 Тимашевский район Физика
34 Полихронов Ираклий Георгиевич 8 гкоу кши тимашевский казачий кадетский корпус Тимашевский район Физика
35 Ручкина Анастасия Константиновна 8 МБОУ СОШ № 1 Тимашевский район История
36 Сидоренко Ульяна Андреевна 5 МБОУ СОШ № 1 Тимашевский район История
37 Скорик Екатерина Дмитриевна 8 гкоу кши тимашевский казачий кадетский корпус Тимашевский район История
38 Сухомлинов Александр Владимирович 6 МБОУ СОШ № 13 Тимашевский район История
39 Телятник Анна Алексеевна 5 МБОУ СОШ № 13 Тимашевский район Математика
40 Ткаченко Милана Алексеевна 6 МБОУ СОШ № 13 Тимашевский район История
41 Трунилин Никита Александрович 8 МБОУ СОШ № 4 Тимашевский район Русский язык
42 Углачёва Маргарита Дмитриевна 8 МБОУ СОШ № 5 Тимашевский район География
43 Углачёва Маргарита Дмитриевна 8 МБОУ СОШ № 5 Тимашевский район Биология
44 Фирсов Александр Сергеевич 6 МБОУ СОШ № 4 Тимашевский район Русский язык
45 Халина Вероника Ивановна 5 МБОУ СОШ № 13 Тимашевский район Русский язык
46 Харишман Александр Алексеевич 8 МБОУ СОШ № 19 Тимашевский район Физика
47 Чекан Степан Николаевич 8 МБОУ СОШ № 19 Тимашевский район Математика
48 Чикин Давид Константинович 8 МБОУ СОШ № 7 Тимашевский район Математика
49 Чупракова Дарья Максимовна 7 МБОУ СОШ № 19 Тимашевский район Русский язык
50 Шевченко Александра Александровна 6 МБОУ СОШ № 5 Тимашевский район Биология

 

Списки зачисленных в группы очных курсов «Эрудит» по подготовке школьников к участию в олимпиадах в 2019 - 2020 учебном году

(на базе Кубанского государственного технологического университета, на базе «Центра развития одаренности» по адресу ул. Захарова, 11, на базе Кубанского государственного университета )

 

1

Завгородний

Кирилл

Романович

7

МБОУ СОШ № 4

Тимашевский район

Информатика и ИКТ

2

Черная

Вероника

Михайловна

7

МБОУ СОШ № 4

Тимашевский район

Информатика и ИКТ

3

Хроменко

Полина

Александровна

8

Тимашевский р-н

МАОУ СОШ № 11

Русский язык

4

Шкурко

Эвелина

Максимовна

10

Тимашевский р-н

МБОУ СОШ № 1

Экономика

5

Шпиркина

Екатерина

Юрьевна

10

Тимашевский р-н

МБОУ СОШ № 15

Физика

6

Князева

Анна

Андреевна

8

Тимашевский р-н

МБОУ СОШ № 15

География

7

Пепеляев

Олег

Алексеевич

8

Тимашевский р-н

МБОУ СОШ № 19

Биология

8

Ашихмина

Анастасия

Константиновна

8

Тимашевский р-н

МБОУ СОШ № 19

Экономика

9

Мищук

Александр

Алексеевич

8

Тимашевский р-н

МБОУ СОШ № 2

Физика

10

Широкова

Елизавета

Сергеевна

8

Тимашевский р-н

МБОУ СОШ № 4

Экономика

11

Сидякова

Дарья

Владимировна

8

Тимашевский р-н

МБОУ СОШ № 4

Биология

12

Григорян

Андрей

Евгеньевич

10

Тимашевский р-н

МБОУ СОШ № 6

Экономика

13

Черная

Валерия

Сергеевна

8

Тимашевский р-н

МБОУ СОШ № 7

История

14

Демиденко

Кристина

Александровна

11

Тимашевский р-н

МБОУ СОШ № 9

Экология

 

 

Дистанционное обучение учащихся для подготовки к олимпиадам на базе ЦРО г. Краснодара

На сегодняшний день в «Центре развития одаренности» из нашего района обучаются более семидесяти учащихся. В связи с возникшей обстановкой «ЦРО» краснодарского края перешли на дистанционное обучение и контроль знаний обучающихся, которых отобрали для подготовки к олимпиадам по результатам прошлого года.

Подробнее...

 

Учитель здоровья

Скачать файл

 

Учитель года ОВЗ

Скачать файл

 

Учитель года 2019 по ОПК

Скачать файл

 

Учитель года 2019

Скачать файл

 

Педагогический дебют

Скачать файл

 

Мой лучший урок

Скачать файл

Директор школы

Скачать файл

 

Воспитатель года

Скачать фаил

 

РЭ технология

Скачать документ

 

РЭ рус яз

Скачать документ

 

РЭ политехническая

Скачать документ

 

РЭ ОБЖ

Скачать документ

 

РЭ математика

Скачать документ

 

РЭ литература

Скачать документ

 

РЭ искусство

Скачать документ

 

РЭ информатика

Скачать документ

 

РЭ география

Скачать документ

 

РЭ биология

Скачать документ

 

РЭ астрономия

Скачать документ

 

Приказы о проведении учебно-тренировочных сборов

Скачать документ

 

Об участии в региональной олимпиаде школьников среди 7-8 классов

Скачать документ

 

РЕЗУЛЬТАТЫ участников РЭ 2019 по предметам

Скачать документ

РЭ английский язык

Скачать документ

 

Приказ об итогах МЭ краевого конкурса Моя малая родина

Скачать документ

 

Приказ об итогах МЭ конкурса исследовательских проектов школьников Эврика

Скачать документ

 

Конкурс Зеленая планета

Скачать документ

 

Итоги зеленая планета

Скачать документ

 

Региональный этап олимпиад школьников 2018-2019 уч. года

Скачать документ

 

Приказ об итогах проведения муниципального этапа олимпиад школьников 2018-2019 учебного года

Скачать документ

 

Скачать документ

 

Приказ о квотах победителей и призеров

Скачать документ

 

Приказ об утверждении состава жюри и месте проведения муниципального этапа всероссийских олимпиад школьников 2018-2019

Скачать документ

 

Приказ от 18.10.2018 № 616-к

Сохранить документ

 

Приказ от 10.10.2018 № 965

Сохранить документ

 

Приказ от 16.10.2018 № 983

Сохранить документ

 

Приказ от 25.09.2018 № 911

Сохранить документ

 

Письмо "О проведении региональной политехнической олимпиады школьников"

Сохранить документ

 

Приказ от 06.09.2018 №833

Сохранить документ

 

Приказ от 24.09.2018 № 900

Сохранить документ

Прошел муниципальный этап конкурса «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» с 11.12.2017 года по 22.01.2018 года

Было предоставлено 27 видеоматериалов в 6 номинациях из образовательных организаций: МБОУ СОШ № 2, МБОУ СОШ № 4 МБОУ СОШ № 5, МБОУ СОШ № 8, МАОУ СОШ № 11, МБОУ СОШ № 13, МБОУ СОШ № 14, МБОУ СОШ № 15, МБОУ СОШ № 18, МБОУ ООШ № 21, МБДОУ д/с № 3, МБДОУ д/с № 4, МБДОУ д/с № 16, МАДОУ д/с № 18, МБДОУ д/с № 20, МБДОУ д/с № 21, МБДОУ д/с № 22, МБДОУ д/с № 26, МБДОУ д/с № 28, МБДОУ д/с № 32, МБДОУ д/с № 40, МБУ ДО ЦТ «Калейдоскоп», МБУ ДО ЦТ «Солнечный город», МБУ ДО ЦТ «Радуга».

Подробнее...

 

Приказ от 22.12.2017 № 1387

Сохранить документ

 

Приказ от 01.12.2017 № 1267

Сохранить документ

 

Приказ от 15.12.2017 № 1325

Сохранить документ

 

Приказ от 20.11.2017 № 1208

Сохранить документ

 

Приказ от 11.12.2017 № 1297

Сохранить документ

 

Приказ от 24.11.2017 № 1220

Сохранить документ

 

Итоги школьного этапа всероссийской и региональной (краевой) олимпиад школьников

Электронные адреса школ

school1@tim.kubannet.ru,

school2@tim.kubannet.ru,

school3@tim.kubannet.ru,

school4@tim.kubannet.ru,

school5@tim.kubannet.ru,

school.6@inbox.ru,

school7@tim.kubannet.ru,

school8@tim.kubannet.ru,

school9@tim.kubannet.ru,

school10.tim@mail.ru,

school11@tim.kubannet.ru,

school12@tim.kubannet.ru,

school13@tim.kubannet.ru,

school14tim@mail.ru,

school15@tim.kubannet.ru,

timschool16@mail.ru,

school18.tim@mail.ru,

school192010@mail.ru,

school21@tim.kubannet.ru

 

Приказ от 01.11.2017 № 1133

Сохранить документ

 

Об утверждении требований к организации муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017 - 2018 учебном году

Сохранить документы

 

Итоговые таблицы результатов участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

Сохранить документы

 

Приказ "О создании оргкомитета муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017 – 2018 учебном году"

Сохранить документ

 

Приказ от 03.10.2017 №1015

Сохранить документ

 

Приказ от 03.11.2017 №1144

Сохранить документ

 

Приказ от 27.11.2017 №1107

Сохранить документ

 

Приказ от 01.11.2017 г. №1135

Скачать документ

Приказ от 03.11.2017 г. №1122

Сохранить документ

 

Приказ от 02.11.2017 г. №1139

Сохранить документ

 

Приказ от 03.11.2017 №1140

Сохранить документ

 

Приказ №1006 от 19.10.2017 г.

Сохранить документ

 

Приказ от 13.10.2017 № 1063

Сохранить документ

 

Приказ от 15.09.2017 № 977

Сохранить документ

 

Письмо из министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края №47-15236/17-11

Сохранить документ

 

Приказ от 15.05.2017 № 527

Скачать документ

 

Приказ от 10.05.2017 № 506

Скачать документ

 

Приказ от 18.04.2017 № 444

Скачать документ

 

Приказ от 18.04.2017 № 438

Скачать документ

 

Приказ от 22.02.2017 № 213

Скачать докумкент

 

Приказы о проведении муниципального этапа конкурса

Подробнее...

 

Приказ от 09.02.2017 № 161

Скачать документ

 

Итоги МЭ РО 2016 по кубановедению, математике, политехнической олимпиаде

Скачать документ

 

Приказ на зональный этап олимпиады по кубановедению 2016

Скачать документ

Приказ о проведении зонального этапа региональных олимпиад по математике, политехнической олимпиады

Скачать документ

 

Приказ на муниципальный этап олимпиады по технологии,праву,технологии, ОБЖ, МХК

Скачать документ

 

Приказ на олимпиаду по географии, немецкому языку,экономике и информатики

Скачать документ

 

Итоги МЭ ВО 2016 по математике, географии, праву, экономике, технологии, ОБЖ, исскуству, биологии

Скачать документ

 

Итоги ЗЭ региональных олимпиад

Скачать документ

 

Приказ от 07.11.2016 № 1048

Скачать документ

 

Приказ от 28.10.2016 № 1029

Скачать документ

 

Приказ от 08.11.2016 № 1058

Скачать документ

 

Приказ от 11.11.2016 № 1077

Скачать документ

 

Приказ от 02.09.2016 № 821

Скачать документ

 

Приказ от 14.10.2016 № 989

Скачать документ

 

Приказ № 822 от 02.09.2016

Скачать документ

 

Приказ № 821 от 02.09.2016

Скачать документ

 

Приказ № 820 от 02.09.2016

Скачать документ

 

Приказы

Перейти к списку

 

Списки победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015 - 2016 учебном году

Скачать документ

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по кубановедению

Скачать документ

 

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии

Скачать документ

 

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии (мальчики)

Скачать документ

 

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике

Скачать документ

 

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике

Скачать документ

 

Приказ № 1073 от 13.11.15

Скачать документ

 

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике

Скачать документ

 

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Скачать документ

 

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по кубановедению

Скачать документ

 

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Скачать документ

 

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку

Скачать документ

 

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по МХК

Скачать документ

 

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английский язык

Скачать документ

 

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по астрономии

Скачать документ

 

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии (девочки)

Скачать документ

 

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии

Скачать документ

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Скачать документ

 

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии

Скачать документ

 

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе

Скачать документ

 

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии

Скачать документ

 

Приказ № 1143 от 03.12.15

Скачать документ

 

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

Скачать документ

 

Приказ № 1054 от 11.11.15

Скачать документ

 

Приказ № 1013 от 29.10.15

Скачать документ

 

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории

Скачать документ

 

Итоговая таблица результатов участников муниципального этапа региональной (краевой) политехнической олимпиады школьников

Скачать документ

 

Приложение №2 к приказу управления образования муниципального образования Тимашевский район от 28.10.2015

Скачать документ

 

Приказ №989 от 23.10.2015

Скачать документ

 

Приказ №943 от 12.10.2015

Скачать документ

 

Приказ №867 от 16.09.2015

Скачать документ

 

Приказ № 834 от 02.09.2015

Скачать документ

 

О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015 - 2016 учебном году

Скачать документ