Версия сайта для слабовидящих
12

Итоги и отчеты

Приказ от 01.11.2017 г. №1135

Скачать документ

 

Список итогов конкурсов

Скачать документ


Итоги муниципального этапа конкурса чтецов «Строка, оборванная пулей» от 26 марта 2015 года

30.03.2015 08:47

26 марта 2015 года в актовом зале МАОУ СОШ № 11 проходил муниципальный конкурс чтецов, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1942-1945 годов. В конкурсе приняли участие 78 учащихся 5-11 классов образовательных организаций. Членами жюри подведены итоги, определены победители, призеры, лауреаты.

Ф.И участника

Школа

класс

Название произв.

Автор произв.

Ф.И.О. наставника

 

1

Кравчук Алина

МБОУ СОШ № 14  

5 класс

Варварство

М. Джалиль

Багринец О.А.

победитель

2.

Вадбольская Александра

СОШ № 18

5 «А»

класс

«Варварство»

М. Джалиль

Лесняк И.Г.

победитель

3.

Коновалова Алина

СОШ № 2

5 класс

«Баллада о десанте»

Ю.Друнина

Хмелева О.М.

призер 2-е место

4.

Аветисян Астхик

СОШ № 14

6 «Б»

класс

«Враги сожгли родную хату»

М.Исаковский

Багринец О.А.

призер 2-е место

5.

Голубев Илья

СОШ № 19

5 класс

«Мой прадед»

Собственное сочинение

 

призер 2-е место

6.

Марченко Власий

СОШ № 1

5 класс

«Как на военной поверке»

Кронид Обойщиков

Рябчун Н.Ф.

призер 3–е место

7.

Александрова Мария

МБОУ СОШ № 4

5 А класс

«Летела с фронта похоронка»

Степан Кадышников

Валько Т.Н.

призер 3-е место

8.

Багрий Анна

МБОУ СОШ № 5

6 класс

«Солдаты второй мировой»

Н.Данилова

Ушакова Т.В.

лауреат

9.

Иванченко Ольга

МБОУ СОШ

№ 2

5 класс

«Победа»

О.Бергольц

Хмелева О.М.

лауреат

10.

Береза Анна

МБОУ СОШ № 6

9 класс

«Варварство»

М.Джалиль

Сергеенко Е.А.

лауреат

11.

Варламова Арина

МБОУ СОШ № 14

7 класс

«Две Зои»

И.Э.Нонешвили

Багринец О.А.

победитель

12.

Плахотин Артем

СОШ № 16

8 класс

«Он не вернулся из боя»

В.Высоцкий

Гресс С.

победитель

13.

Харчекова Александра

СОШ № 18

8 класс

«Девочкина косичка»

Б.Слуцкий

Нарышкина Т.В.

призер 2-е место

14.

Безрукова Яна

СОШ № 2

8 класс

«Имя»

С.Погорелова

Лаптий Н.Б.

призер 2-е место

15.

Черенкова Диана

СОШ № 10

7 класс

«Письмо»

Черенкова Диана

Цикунова О.А.

призер 3-е место

16.

Карпенко Кристина

МАОУ СОШ № 11

7 класс

«Мальчики»

С.Островой

Оганова В.Г.

призер 3-е место

17.

Трещилова Анна

МБОУ СОШ № 13

7 класс

«Кукла»

В.Тушнова

Головачева И.А.

призер 3-е место

18.

Ветлугаева Ангелина

МБОУ СОШ № 6

8 класс

«Рассказ танкиста»

А.Твардовский

Фисун И.А.

лауреат

19.

Сергеева Анастасия

СОШ № 10

7 класс

«Война»

К.Симонов

Цикунова О.А.

лауреат

20.

Тищенко Алина

МБОУ СОШ № 9

8 класс

«Мы ушли на заре…»                          

С.Орлов

Хвостикова В.В.

лауреат

21.

Карнаух Виталий

МБОУ СОШ № 18

10 класс

«Баллада о погибшем

летчике»

В.Высоцкий

Бруяка З.Ф.

победитель

22

Ткаченко Мария

МБОУ СОШ № 7

10 класс

«Чулочки»

М.Джалиль

Каранда Н.Л.

победитель

23

Гарькуша Наталья

МБОУ СОШ № 3

10 класс

«Зенитчицы»

Р.Рождественский

Бобровская Л.В.

призер 2-е место

24

Анищенко Илья

МБОУ СОШ № 1

10Б

«Наташа»

С.Васильев

Лукьяненко Л.Н.

призер 2-е место

25.

Пожилых Мария

МБОУ СОШ № 9

11 класс

«Зоя»

М.Алигер

Хвостикова В.В.

призер 3-е место

26

Клеменкова Анна

МБОУ СОШ № 12

11 класс

«Реквием»

Р.Рождественский

Рассказова О.А.

призер 3-е место

27.

Дзюба Дмитрий

СОШ № 5

9 класс

«Я убит подо Ржевом»

А.Твардовский

Асланова А.С.

призер 3-е место

28.

Белоусова Алена

МБОУ СОШ № 16

10 класс

«Я это видел»

И.Сельвинский

Белоусова Н.Г.

лауреат

29.

Константинова Анна

МБОУ СОШ № 10

11 класс

«Детский ботинок»

С.Михалков

Гаврилова Е.Б.

лауреат

30.

Баско Дмитрий

МБОУ СОШ № 12

9 класс

«Баллада об улыбке»

В.Прохоров

Ищенко Е.В.

лауреат