blind

Информация по итогам спартакиады 2012 г.
16.11.2012 14:32

b019 ноября 2012 года в городе Славянс-на-Кубани прошел зональный этап краевой спартакиады среди членов профсоюза работников образовательных учреждений.

В зональном этапе приняли участие 7 команд из Темрюкского, Крымского, Брюховецкого, Славянского, Калининского, Красноармейского и Тимашевского районов.

Наша сборная команда  была представлена следующими работниками образовательных учреждений:

- Денисенко Алексей Сергеевич - МБОУ СОШ № 1;

- Луценко Николай Валерьевич - МБОУ СОШ № 1;

- Саргсян Артем Юрикович - МБОУ СОШ № 4;

- Авчинников Николай  Михайлович - МБОУ СОШ № 16;

- Смирный Андрей Николаевич - МБОУ СОШ № 10;

- Черкашин Сергей Сергеевич - МБОУ СОШ № 2;

- Куликов Алексей Александрович  - МБОУ СОШ № 6;

- Затолокин Александр Александрович МБОУ СОШ № 15;

- Бут Александр Владимирович – МАОУ СОШ № 11;

- Пешкова Елена Васильевна – МБОУ СОШ №  1;

- Тюпа Вера  Викторовна – МБОУ СОШ № 18;

- Крячко Андрей Владимирович – МБОУ  СОШ № 2;

- Добрачева Елена Юрьевна – МБОУ СОШ № 12;

- Олейник Татьяна Васильевна – МБОУ СОШ № 19;

- Назаренко Ирина Васильевна – МБОУ СОШ № 15;

- Щека Сергей Николаевич – МБОУ СОШ № 8;

- Подгайченко Наталья Анатольевна – МБОУ СОШ № 3;

- Водбольская Лариса Леонидовна – МБОУ СОШ № 5;

- Халанский Владимир Алексеевич - МАОУ ДОД ЦДТ;

- Сацкова Татьяна  Васильевна – МБОУ СОШ № 1;

- Фоменко Алёна Николаевна  - МБОУ СОШ № 3;

- Шошин Александр Александрович – РДЮСШ г.Тимашевск;

- Житлов Александр Сергеевич  - МБОУ СОШ № 6;

- Калашников Илья Витальевич – РДЮСШ;

 

В общекомандном зачете в зональном этапе победителей стала команда Темрюкского района, на втором месте Крымский района, третье место заняла команда Брюховецкого района наша команда заняла четвертое место.

В видах спорта на зональном этапе наша сборная команды выступила следующим образом:

Футбол 1 место: Денисенко Алексей Сергеевич, Шошин Александр Александрович, Житлов Александр Сергеевич, Луценко Николай Валерьевич, Авчинников Николай  Михайлович, Смирный Андрей Николаевич, Черкашин Сергей Сергеевич,  Калашников Илья Витальевич.

Волейбол 2 место: Саргсян Артем Юрикович, Куликов Алексей Александрович, Затолокин Александр Александрович, Бут Александр Владимирович, Пешкова Елена Васильевна, Тюпа Вера  Викторовна, Добрачева Елена Юрьевна, Олейник Татьяна Васильевна,  Назаренко Ирина Васильевна.

Легкая атлетика 1 место:  Крячко Андрей Владимирович, Сацкова Татьяна  Васильевна.

Комплексная эстафета 2 место: Крячко Андрей Владимирович, Сацкова Татьяна Васильевна, Черкашин Сергей Сергеевич, Фоменко Алёна Николаевна.

 

Тимашевская районная территориальная организация Профсоюза работников народного образования и науки выражает огромную благодарность всем участникам принявшим активное участие в зональном этапе краевой спартакиады.

 

s01s01s01

 


Горячяя линия по Коронке

Горячая линия ЕГЭ

Телефоны «горячих линий» по вопросам ГИА-11 в 2021 году

+7(861-30) 401-10, +7 (938) 529-29-81

 

Сайты поддержки

1. https://edu.gov.ru/ - официальный сайт Министерства просвещения РФ

2. http://obrnadzor.gov.ru/ - ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

3. http://ege.edu.ru 

(http://obrnadzor.gov.ru/gia/gia-11/)

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ (раздел по вопросам ЕГЭ)

4. https://fipi.ru/ - официальный информационный ресурс Минобразования РФ

Организация бесплатного горячего питания учащихся 1-4 классов

Организация бесплатного горячего питания 

100balls


24042020 psih banner

12


P-75 logotip

нац проекты

unnamed

unnamed 1

Номер телефона «горячей линии»

8(86130)4-92-75 Мурай Марина Викторовна – заместитель начальника управления образования

8(918)239-07-81 Михайловская Эмма Николаевна – методист по библиотекам МБОУ «ЦРО»

График работы телефона «горячей линии»:

Понедельник-четверг: 9.00-17.00

Пятница: 9.00-16.00

*   *   *

8(86130)4-01-10 Тимошевская Татьяна Владимировна, ведущий специалист управления образования по вопросам комплектования дошкольных образовательных организаций Тимашевского района

График работы телефона «горячей линии»:

Понедельник с 13.00 часов до 17.00 часов;

Среда с 9.00 часов до 12.00 часов;

Пятница с 13.00 часов до 17.00 часов.

*   *   *

Телефон горячей линии экстренной психологической помощи Краснодарского края
8(861)245-82-82, 8(988)245-82-82

 

Телефон горячей линии по приёму в первый класс

Мурай Марина Викторовна, заместитель начальника управления образования - 8(861)3049275

Режим работы телефонов «горячей линии» по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Тимашевском районе

Вид итоговой аттестации

Телефон «горячей линии»

Режим

работы

Ф.И.О. (ответственного за работу «горячей линии»)

Единый государственный экзамен

8(86130) 4-01-10

с 08.00 до 17.00 часов в рабочие дни,

в дни проведения экзаменов в форме ЕГЭ с 08.00 до 21.00

Стойчева Людмила Петровна, начальник отдела управления образования

Основной государственный

экзамен

8(86130) 4-01-10

с 08.00 до 17.00 часов в рабочие дни

Белоусова Наталья Григорьевна, ведущий специалист управления образования

Государственный выпускной экзамен

8(86130) 4-01-10

с 08.00 до 17.00 часов в рабочие дни

Стойчева Людмила Петровна, начальник отдела управления образования.

Белоусова Наталья Григорьевна, ведущий специалист управления образования