blind

Конкурсы олимпиады
Викторина по Кубановедению

Викторина по Кубановедению (скачать)

 
Участники заочных дистанционных курсов ЮНИОР в 2019-2020 учебном году
1 Аверкова Дарья Александровна 6 МБОУ СОШ № 5 Тимашевский район Биология
2 Багрий Матвей Сергеевич 6 МБОУ СОШ № 5 Тимашевский район География
3 Белая Юлия Петровна 7 МБОУ СОШ № 1 Тимашевский район Физика
4 Богатырев Михаил Александрович 7 МБОУ СОШ № 4 Тимашевский район Математика
5 Богач Андрей Андреевич 7 МБОУ СОШ № 4 Тимашевский район Математика
6 Бубликов Павел Александрович 8 МБОУ СОШ № 4 Тимашевский район Экономика
7 Будко Кирилл Александрович 8 гкоу кши тимашевский казачий кадетский корпус Тимашевский район Русский язык
8 Валиева Камилла Алимовна 7 МБОУ СОШ № 5 Тимашевский район География
9 Веремеев Александр Александрович 8 МБОУ СОШ № 10 Тимашевский район Математика
10 Верхотуров Артем Аркадьевич 6 МБОУ СОШ № 5 Тимашевский район География
11 Галов Глеб Александрович 7 МБОУ СОШ № 5 Тимашевский район География
12 Гришина Полина Александровна 6 МБОУ СОШ № 4 Тимашевский район Русский язык
13 Данильченко Валерия Витальевна 7 МБОУ СОШ № 13 Тимашевский район История
14 Долгов Илья Александрович 8 МБОУ СОШ № 19 Тимашевский район Право
15 Дудченко Полина Алексеевна 6 МБОУ СОШ № 4 Тимашевский район Математика
16 Дутова Наталья Александровна 7 МБОУ СОШ № 10 Тимашевский район Экология
17 Дятлова Анна Сергеевна 8 МБОУ СОШ № 19 Тимашевский район Биология
18 Задула Григорий Владимирович 5 МБОУ СОШ № 7 Тимашевский район Русский язык
19 Зыбарева Ника Алексеевна 8 МБОУ СОШ № 1 Тимашевский район Химия
20 Коваленко Дарья Михайловна 7 гкоу кши тимашевский казачий кадетский корпус Тимашевский район История
21 Кореновский Рувим Сергеевич 8 МБОУ СОШ № 5 Тимашевский район География
22 Короткова Арина Алексеевна 8 МБОУ СОШ № 5 Тимашевский район Биология
23 Кравченко Кирилл Сергеевич 5 МБОУ СОШ № 1 Тимашевский район История
24 Кузнецов Олег Сергеевич 7 МБОУ СОШ № 19 Тимашевский район Биология
25 Кузнецова Виктория Борисовна 6 МБОУ СОШ № 19 Тимашевский район Математика
26 Кузьменко Мария Андреевна 7 МБОУ СОШ № 4 Тимашевский район Математика
27 Кучеренко Валерия Дмитриевна 8 МБОУ СОШ № 1 Тимашевский район Химия
28 Ли Елизавета Хеновна 8 МБОУ СОШ № 19 Тимашевский район Биология
29 Мигов Ярослав Юрьевич 5 МБОУ СОШ № 13 Тимашевский район Математика
30 Михайлова Алёна Дмитриевна 8 МБОУ СОШ № 19 Тимашевский район Русский язык
31 Моргунова Наталья Владимировна 8 МБОУ СОШ № 10 Тимашевский район Математика
32 Овчарова Валерия Михайловна 7 МБОУ СОШ № 19 Тимашевский район Русский язык
33 Пистрая Дарья Андреевна 7 МБОУ СОШ № 1 Тимашевский район Физика
34 Полихронов Ираклий Георгиевич 8 гкоу кши тимашевский казачий кадетский корпус Тимашевский район Физика
35 Ручкина Анастасия Константиновна 8 МБОУ СОШ № 1 Тимашевский район История
36 Сидоренко Ульяна Андреевна 5 МБОУ СОШ № 1 Тимашевский район История
37 Скорик Екатерина Дмитриевна 8 гкоу кши тимашевский казачий кадетский корпус Тимашевский район История
38 Сухомлинов Александр Владимирович 6 МБОУ СОШ № 13 Тимашевский район История
39 Телятник Анна Алексеевна 5 МБОУ СОШ № 13 Тимашевский район Математика
40 Ткаченко Милана Алексеевна 6 МБОУ СОШ № 13 Тимашевский район История
41 Трунилин Никита Александрович 8 МБОУ СОШ № 4 Тимашевский район Русский язык
42 Углачёва Маргарита Дмитриевна 8 МБОУ СОШ № 5 Тимашевский район География
43 Углачёва Маргарита Дмитриевна 8 МБОУ СОШ № 5 Тимашевский район Биология
44 Фирсов Александр Сергеевич 6 МБОУ СОШ № 4 Тимашевский район Русский язык
45 Халина Вероника Ивановна 5 МБОУ СОШ № 13 Тимашевский район Русский язык
46 Харишман Александр Алексеевич 8 МБОУ СОШ № 19 Тимашевский район Физика
47 Чекан Степан Николаевич 8 МБОУ СОШ № 19 Тимашевский район Математика
48 Чикин Давид Константинович 8 МБОУ СОШ № 7 Тимашевский район Математика
49 Чупракова Дарья Максимовна 7 МБОУ СОШ № 19 Тимашевский район Русский язык
50 Шевченко Александра Александровна 6 МБОУ СОШ № 5 Тимашевский район Биология
 
Списки зачисленных в группы очных курсов «Эрудит» по подготовке школьников к участию в олимпиадах в 2019 - 2020 учебном году

(на базе Кубанского государственного технологического университета, на базе «Центра развития одаренности» по адресу ул. Захарова, 11, на базе Кубанского государственного университета )

 

1

Завгородний

Кирилл

Романович

7

МБОУ СОШ № 4

Тимашевский район

Информатика и ИКТ

2

Черная

Вероника

Михайловна

7

МБОУ СОШ № 4

Тимашевский район

Информатика и ИКТ

3

Хроменко

Полина

Александровна

8

Тимашевский р-н

МАОУ СОШ № 11

Русский язык

4

Шкурко

Эвелина

Максимовна

10

Тимашевский р-н

МБОУ СОШ № 1

Экономика

5

Шпиркина

Екатерина

Юрьевна

10

Тимашевский р-н

МБОУ СОШ № 15

Физика

6

Князева

Анна

Андреевна

8

Тимашевский р-н

МБОУ СОШ № 15

География

7

Пепеляев

Олег

Алексеевич

8

Тимашевский р-н

МБОУ СОШ № 19

Биология

8

Ашихмина

Анастасия

Константиновна

8

Тимашевский р-н

МБОУ СОШ № 19

Экономика

9

Мищук

Александр

Алексеевич

8

Тимашевский р-н

МБОУ СОШ № 2

Физика

10

Широкова

Елизавета

Сергеевна

8

Тимашевский р-н

МБОУ СОШ № 4

Экономика

11

Сидякова

Дарья

Владимировна

8

Тимашевский р-н

МБОУ СОШ № 4

Биология

12

Григорян

Андрей

Евгеньевич

10

Тимашевский р-н

МБОУ СОШ № 6

Экономика

13

Черная

Валерия

Сергеевна

8

Тимашевский р-н

МБОУ СОШ № 7

История

14

Демиденко

Кристина

Александровна

11

Тимашевский р-н

МБОУ СОШ № 9

Экология

 

 
Дистанционное обучение учащихся для подготовки к олимпиадам на базе ЦРО г. Краснодара

На сегодняшний день в «Центре развития одаренности» из нашего района обучаются более семидесяти учащихся. В связи с возникшей обстановкой «ЦРО» краснодарского края перешли на дистанционное обучение и контроль знаний обучающихся, которых отобрали для подготовки к олимпиадам по результатам прошлого года.

 
Учитель здоровья
 
Учитель года ОВЗ
 
Учитель года 2019 по ОПК
 
Учитель года 2019
 
Педагогический дебют
 
Мой лучший урок
 
Директор школы
 
Воспитатель года
 
РЭ технология
 
РЭ рус яз
 
РЭ политехническая
 
РЭ ОБЖ
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 8

Архив Конкурсы Олимпиады

Подробнее...

ГорЛинияДистОбучЭпид

dosvidos ds

 

Дистанционное обучение

100balls


Горячяя линия по Коронке


24042020 psih banner

12


P-75 logotip

нац проекты

unnamed

unnamed 1

Номер телефона «горячей линии»

8(86130)4-92-75 Мурай Марина Викторовна – заместитель начальника управления образования

8(918)239-07-81 Михайловская Эмма Николаевна – методист по библиотекам МБОУ «ЦРО»

График работы телефона «горячей линии»:

Понедельник-четверг: 9.00-17.00

Пятница: 9.00-16.00

*   *   *

8(86130)4-01-10 Тимошевская Татьяна Владимировна, ведущий специалист управления образования по вопросам комплектования дошкольных образовательных организаций Тимашевского района

График работы телефона «горячей линии»:

Понедельник с 13.00 часов до 17.00 часов;

Среда с 9.00 часов до 12.00 часов;

Пятница с 13.00 часов до 17.00 часов.

*   *   *

Телефон горячей линии экстренной психологической помощи Краснодарского края
8(861)245-82-82, 8(988)245-82-82

 

Телефон горячей линии по приёму в первый класс

Мурай Марина Викторовна, заместитель начальника управления образования - 8(861)3049275

Режим работы телефонов «горячей линии» по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Тимашевском районе

Вид итоговой аттестации

Телефон «горячей линии»

Режим

работы

Ф.И.О. (ответственного за работу «горячей линии»)

Единый государственный экзамен

8(86130) 4-01-10

с 08.00 до 17.00 часов в рабочие дни,

в дни проведения экзаменов в форме ЕГЭ с 08.00 до 21.00

Стойчева Людмила Петровна, начальник отдела управления образования

Основной государственный

экзамен

8(86130) 4-01-10

с 08.00 до 17.00 часов в рабочие дни

Белоусова Наталья Григорьевна, ведущий специалист управления образования

Государственный выпускной экзамен

8(86130) 4-01-10

с 08.00 до 17.00 часов в рабочие дни

Стойчева Людмила Петровна, начальник отдела управления образования.

Белоусова Наталья Григорьевна, ведущий специалист управления образования